|
Вопрос по корпусу карманных часов
Вложений: 1
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как крепится данная скоба с кольцом к корпусу? Понимаю, что надо писать в раздел ремонта, но думаю, здесь больше специалистов по карманным часам с огромным опытом.
|
разместите информативные фото. в том числе фото стойки бигеля сверху.
|
Пайка.
|
Спасибо! Ходил к ювелирам, пока не нашелся, кто сможет припаять. Оказывается, не все так просто.
|
Припаивать намертво не нужно, оно должно там сидеть, кмк, не намертво. Нужно напаять бульбочку на стойке. чтобы истершаяся основа колечка, не выскакивала. Чем паять, не знаю. Золотом не умею. Серебром умею, но не паял такое. Может просто оловом?
|
Хреновые в Вологде ювелиры.
|
CHEESEAN, в Кириллове у меня отличный друг и отличный мастер. я ему скинул ваш вопрос. думаю, или подскажет к кому обратиться или, сам возьмется. как ответит, напишу.
|
Всем спасибо! Проблему решил. Нашелся ювелир, сделал точечной сваркой, а затем прошел оловом и отполировал. Получилось неплохо.
|
ну так и показали бы?? где делали?
|
Серебряный корпус оловом? Жесть какая... Теперь мы точно знаем, что в Вологде нет ювелиров.
|
Часовой пояс UTC +3, время: 15:21. |