|
Точность ddj
Друзья, добрый вечер
Прошу прощения, что поднимаю тему, в поиске не нашел. Пользую DDJ 41мм 23год биколор. купил на маркете. Отстают 1,5сек/сутки примерно. вроде бы не парился. Но тут на ДР заказал жене 36 биколор с брильянтами на белее и цифере с пальмой. Купили в Швейцарии по ритейлу. Так вот, за 17 дней не ушли ни на секунду. Стал переживать за точность своих))) Посоветуйте, что делать: тащить в меркури или плюнуть и оставить, как есть? Благодарю тех, кто откликнется))) |
1.5 секунды это в рамках стандарта ролекс, который +-2сек в сутки. Но если не устраивает, то они довольно легко регулируются.
Еще попробуйте на ночь в разных положениях их оставлять и посмотрите как это сказывается на точности хода. |
Все с Вашими часами в порядке. При таком ходе, лучше часы не настраивать, а то после Меркури пойдут в -15 и царапин добавится там где их не было.
|
У меня тоже стабильно идут -1,5 сек/сутки.
Так что не лезьте лучше и не переживайте :) |
Господа, все спасибо за ответы! Удивило то, что вторые четко идут!
Часы ночуют в виндоре. и одни и вторые |
Хм, в виндер на ночь ставить это лишнее, если на следующий день вы их надеваете.
|
Цитата:
|
Ролекс на положение, по моим наблюдениям, не реагирует.
Точность хода надо смотреть за 2-4 недели, так достовернее |
[quote=vvv1976;6882163Купили в Швейцарии по ритейлу. Так вот, за 17 дней не ушли ни на секунду. [/QUOTE]
Так и запишем - Все часы, купленные в Швейцарии по ритейлу идут в ноль))) |
-биколор с брильянтами на белее и цифере с пальмой-
Потому и идут точнее |
Часовой пояс UTC +3, время: 14:50. |