Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Электронные часы (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Смарт часы Withings - есть ли смысл менять Scanwatch Horizon на только что вышедшие Scanwatch Nova? (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=611947)

Sens2023 16.12.2023 15:31

Смарт часы Withings - есть ли смысл менять Scanwatch Horizon на только что вышедшие Scanwatch Nova?
 
Вложений: 1
Доброго времени суток!

Являюсь давним пользователем смарт часов от Withings. Ношу их дома постоянно и в отпуске, в настоящее время - Scanwatch Horizon зеленые, 43 мм.

Очень ими доволен, следят они за моим здоровьем, сном, активностью и будят по утрам. Но все-таки они довольно громоздкие, хоть и не тяжелые, неплотно прилегают к руке и стрелки плохо видно в темноте. К тому же зеленый цвет не ко всякому случаю подходит. Ну и видно по ним, что часы мягко говоря не Ролекс.

И вот - тадам! Выходят Withings Scanwath Nova с обновленным дизайном!
https://www.withings.com/uk/en/scanwatch-nova

Тоньше, меньше (42мм), легче (-10г), больше функций, блестящий керамический безель, метки на цифере с металлической окантовкой и есть черные!!

Но - 600 енотов вместо 500 и гарантия 2 года, вместо 5. И неизвестно удастся ли продать Horizon и за сколько. Всего год носил его - хорошие часы.

Что посоветуете? Спасибо!

basilbattery 04.03.2024 11:44

Зеленые не очень. Вот синие Horizon значительно лучше.
От новых отличаются мало и на мой взгляд старые лучше. Контурные стрелки и цвет напоминает мне Омегу)
А новых Nova добавили датчик температуры, который достаточно бесмысленный.


Часовой пояс UTC +3, время: 20:43.

© 1998–2024 Watch.ru