|
Помогите с выбором
Понравились две модели: Citizen NK0009-82L (лимитка) и Seiko Presage Cocktail Time SRPB41J1.
Что посоветуете выбрать если ситизен нашел с хорошей скидкой за 35000 рублей. Или лучше ждать Seiko? |
А картинки прицепить религия не позволила?
|
Вложений: 1
Взял бы Ситизен. Запас хода 60 часов против 41 у Сейко. Циферблат не такой яркий, да и цена превосходная.
Ну и фото приложу заодно) http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1700498881 http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1700498971 |
"Лучше синица в руках..." если продавец надежный
|
Мне минералка не по душе...
|
Сам выбираю между Citizen nk0009 -89l иOrient Classic Automatic RA-AK0308L. Помогите с выбором. Нравятся одинаково. Первые часы на каждый день.
|
Вложений: 2
В вашем случае у Ориента преимущество в виде сапфирового стекла, запас хода по-прежнему за Ситизен.
Скриншот Ситизен исчез из моего предыдущего поста, поэтому добавлю вместе с Ориентом |
Вложений: 1
Примерил. Ориент выглядит дороже, особенно браслет. А Ситизен удобнее на руке сидят.
|
Вложений: 3
На счёт дороже — вопрос спорный. С обратной стороны Ситизен получше выглядит, да и история у них интересная. Самое главное, чтобы вам нравились.
|
Абсолютно равнозначные часы в-плане механизма.
Берите то что больше нравится. За сами часы Сейко могу сказать из собственного опыта Часы интересные.Браслет-г... Обычно топлю за Ситизен,может там браслет не такой залипоно Но...сами часы нравятся меньше Очень "навязчивые" метки.больше спорта.менее универсальные, сравнивая с Сейко |
Часовой пояс UTC +3, время: 18:45. |