|
МОЖНО ЛИ СЛОМАТЬ МЕХАНИЧЕСКИЕ ЧАСЫ РАЗМАГНИЧИВАТЕЛЕМ ?
У меня намагнитились механические часы Orient Mako Kamasu, могу ли я их сломать если куплю размагничивателем на одном из маркет плейсов, или в мастерскую лучше ? Или там такой же прибор как и на сайтах продаются ? Что думаете можно ли сломать если я куплю китайский размагничиватель ?
|
Я купил. Пользовался. Не сломал. Если мастерская рядом и частого намагничивания можно избежать, то сходите к ним. Обычно это бесплатная процедура.
|
Цитата:
[media]https://www.youtube.com/watch?v=ESDZPSrO128[/media] |
Если в принципе возникает такой вопрос, то лучше дойдите до ближайшей мастерской, сэкономите время и деньги)
|
Я не знаю просто как лучше, мастерских в моем городе нету нормальных, прибор стоит 1,000₽, говорят что хороший , думаете стоит брать ?
|
Цитата:
Только внимательно изучите инструкцию, так же есть видео в интернете. |
Изучите как пользоваться размагничиванием по правилу буравчика
Ютьюб в-помощь-это хороший совет Но..там вредных видео много. Часы-не отвёртка,поэтому это самое правило буравчика не озвучено в видео и не показано как часами водить-ДОСВИДОС Иначе намагнитите часы до смещения волоска к....чертям собачим А это приведёт к необходимости перенастройки.:mad:точности |
Вложений: 1
Кто-то из форумчан выкладывал. Сохранил в телефоне пару лет назад.
http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1693950874 |
Часовой пояс UTC +3, время: 15:56. |