|
Подскажите пожалуйста, сколько стоят часы?
Вложений: 3
Добрый день, вчера в руки попал вот такой экземпляр. Искал в интернете почти ничего не нашел, только то, что часы экспортировались в Швецию в 50-60 годах. Если кто-то имеет какую-то информацию напишите, спасибо.
|
попробуйте поискать в интернете - AS - Адольф Шильд. эти буквы - AS, стоят на механизме под колесом баланса...
|
Ещё хотел спросить, можно ли полировать корпус покрытый хромом, спрашивал у одного часовщика он сказал это не целесообразно?
|
Вложений: 1
Цитата:
|
можете перевести что это значит, и это в каталоге?
|
при полировке хрома, его остатки сойдут, как снег весной)) только помыть, хорошо почистить.
цифер тоже мыть не стОит он покрыт лаком, который обязательно слезет), аккуратно протереть ватной палочкой. а вот стекло, можно и полирнуть. паста Гои и мягкая бархотка - до понравившегося результата), а лучше - к мастеру, он подберет новое стекло... |
Вложений: 1
likewatch3 Держите: часы были изготовлены для шведский бренда "Lagonda-Ur" by G. Wangström, нашел у Шведов,перевел транслитом ,так что извиняйте)) ,просто правило : запросы о редких часах какой то страны,лучше делать в этой стране.
https://klocksnack.se/threads/the-ma...ga-bilder.262/ |
Часовой пояс UTC +3, время: 14:59. |