|
Точные рефы Rolex 126334
Добрый день, уважаемые форумчане. Собрался купить rolex 126334 Wimbledon с рук. Естественно, перед покупкой зайдем в мастерскую проверить. Но попросил продавца скинуть мне чек от часов(карточку продавец говорит, что потерял), в скинутом чеке из Mercury стоит модель 126334-002. Насколько я понял поискав в гугле, 126334-002 это модель с синим цифером, а не Wimbledon. Я прав? Тогда на поездку в мастерскую время тратить не буду. И стало интересно, можно ли где-то найти полную табличку рефов ролекса с вариантами циферов, браслетов?
|
Цитата:
Синие 126334-0002 |
Цитата:
|
У меня с Уимблдоном тоже какая-то путаница в рефах. Уже не помню, в чем она заключалась, но вроде на сайте Ролекса реф один, а в карточке другой.
Покупал сам лично у дилера, новыми. |
Цитата:
|
А, всё, вспомнил как было!
Кто-то поинтересовался точной моделью, я собрал часы в конфигураторе Ролекса, выписал реф, потом дома посмотрел на свои часы, а на них другой номер. Может, конечно, на сайте что-то не так.. у Ролекса довольно кривой сайт, если честно. |
Часовой пояс UTC +3, время: 21:59. |