Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Другие немецкие часы (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=107)
-   -   Boccia Titanium BT-3514-04 (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=60406)

roozar 21.02.2011 23:39

Boccia Titanium BT-3514-04
 
Всем доброе время суток!!! Решил приобрести себе часы Boccia Titanium BT-3514-04 http://www.alltime.ru/catalog/watch/...1146&back=list
До этого пользовался Casio про Boccia слыхал мало(((
Хотелось бы услышать отзовы по фирме? Больше всего интересует надёжность данной модели!!!
Если кто брал такие же отпишитесь плз!!!

Заранее спасибо!)))

Murman-2 21.02.2011 23:55

У меня есть Boccia, титановые, out side, очень меня радовали классическим видом, свечением стрелок и точным ходом, пока не пришло время первой замены батарейки, года через два после начала эксплуатации. После замены батарейки стали вылетать за 4-6 месяцев. Отдал их в чистку и следующей батарейки хватило на 1, 5 года, потом история повторилась. Надоело и теперь лежат и стоят в коробочке от Сертины.

Keif 12.03.2012 23:02

Часы титановые и кварцевые а стоят как простая монтана.
Т.е. меня беспокоит низкая цена :rolleyes:

Аккаунт удален 13.03.2012 08:03

Цитата:

Сообщение от Keif (Сообщение 1184867)
Часы титановые и кварцевые а стоят как простая монтана.
Т.е. меня беспокоит низкая цена :rolleyes:

Низкая стоимость не означает что часы плохого качества.

Часы BOCCIA не титановые, а с корпусом из титаниума - сплава алюминия, марганца, титана и ванадия.

BOCCIA - часы находящиеся на уровне недорогих КАСИО, Q&Q, ТАЙМЕКС.

Некоторые из моих знакомых их носят по несколько лет и очень довольны.

redfield 15.03.2012 00:34

часы и часы :)
 
проходили два года без нареканий, даже радовали. А вот батарейку поменять не могу - даже часовщики в уличных сервисах открыть не могут, хотя выемка сделана "под ноготь" :)

mainbrain 19.03.2012 13:37

Были такие,
польстился на титановый корпус, сапфировое стекло за 4 тыр. Отходили полгода без проблем, потом протекли когда купался на море (защита 100м). Отнес в ремонт, потом опять текли, потом остановились и стоят до сих пор, смотрят с завистью на сертину на руке)) механизм у них японский. Стекло и правда сапфир. Мораль: если аккуратно беречь, носить можно:)


Часовой пояс UTC +3, время: 09:06.

© 1998–2024 Watch.ru