|
выбор часов до 70000 рублей
Приветствую всех форумчан. Хотелось бы услышать мнения знающих людей по выбору часов для повседневной ношения. Основные критерии это более менее классический стиль, титановый корпус и браслет, водонепроницаемость 100м и сапфировое стекло, кварцевые. Из того что я нашел склоняюсь к этим моделям.
1. ЧАСЫ TISSOT GENTLEMAN TITANIUM T127.410.44.041.00 (более склоняюсь к этим) 2. Certina DS Action C032.851.44.087.00 (не очень нравится цвет циферблата) 3. Часы Victorinox I.N.O.X. 241723.1 (не мерял, но кажутся громоздкими) Хронографы не интересны. Или есть еще альтернатива за эту сумму? На какие модели следует обратить внимание? |
Citizen NJ2180-89H
Citizen Eco-Drive pcat Titanium Citizen BN0200-81E Citizen CA0700-86L Citizen BM7360-82E |
Если рассматриваете исключительно Швейцарию, откажитесь от титана, пожалеете, когда наловите царапин. Тот же стальной Джентельмен неплох. Если Япония тоже рассматривается, то Oceanus s100 продолжает оставаться одним из лучших вариантов. Самураи знают толк в обработке титана. Он здесь не только устойчив к царапинам, но и отливает сталью, в отличие от серых бюджетных швейцарцев. Плюсом получаете радиосинхронизацию, солнечную батарею и вечный календарь.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Я за второй вариант.
|
Тиссо - очень хорощий вариант. Если есть возможность - рекомендую.
Сертина выглядит чуть попроще, но у нее есть варианты с другими циферблатами). Викторинокс - на фоне предыдущих не вариант. Строго ИМХО. П.С. у титана свои плюсы и минусы. Титановые покупают, как правило, из-за легкости самих часов, но это иногда и минус, они кажуться несколько игрушечными на руке. Хотя... на вкус и цвет все фломастеры разные:) |
Берите обычный(стальной) джентльмен с механикой не прогадаете. Это отличные часы в универсальном дизайне.
|
Цитата:
|
Вложений: 1
Океанус или Ситизен, лучше однозначно
CITIZEN ATTESA ACT LINE CB3035-72E чуть дороже, сейчас с ценой непонятно совсем правда |
Часовой пояс UTC +3, время: 23:50. |