|
Я не понимаю, за что такие деньги за "Восток"?
Я люблю "Восток", удиявляли точностью хода +/- несколько секунд в сутки в 99-2003.
https://************/ru/amfibia/amph...15-190057.html За что платить 25 тысяч за "Восток"? Или Ракета. Ровно в 2 раза цены прыгнули за год. А на "Коперник" - в 3. https://raketa.com/shop/chasy/raketa-chasy/ У них такая выдающаяся точноть? Что уникального? Простите, аргумент "денег очень хочется". Казалось бы, санкции. Но все ж отечественное в них. Или? |
а какие-то часы по себестоимости стоят?
Цитата:
|
Цитата:
|
А почему удивление? Сейчас всё настолько подорожало, что грустно становится. Логично, что и часы пошли вверх. Было бы удивительно, если бы они просели в цене в два раза.
|
Современная "Ракета" никогда не позиционировала себя как бюджетная марка. За бюджетными - это к "Славе". С востоком ссылка не видна, но там много малосерийников с интересным дизайном, за него и просят.
|
Как то и Слава иногда выдаёт)))
|
Цитата:
|
Цитата:
В этом и дело. Есть альтернатива "Востоку" И тоже,между прочим,Китай. Это уже обозначено вполне отчётливо И смартфоны,и авто,и аудиоэлектроника За одежду и говорить не приходится. |
Цитата:
Где в три раза подорожание? |
Вложений: 1
Цитата:
http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1682096150 |
Часовой пояс UTC +3, время: 19:09. |