Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Архив: объявления о продаже часов (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=172)
-   -   SWATCH X OMEGA - MoonSwatch Mission to Mercury! (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=600351)

Rakushka 15.03.2023 20:39

SWATCH X OMEGA - MoonSwatch Mission to Mercury!
 
Вложений: 5
SWATCH X OMEGA - MoonSwatch Mission to Mercury

Пол: унисекс
Год покупки: 2023
Новые часы, состояние: N (новые в пленках) http://forum.watch.ru/images/market-question.png

Цена: 37 900 руб. (продажа)
Коробка: есть
Документы: есть


Продаются часы сенсационной коллаборации SWATCH X OMEGA MoonSwatch!

Меркурий! Одна из самых дефицитных моделей коллекции - Mission to Mercury! Единственное предложение на форуме!
"Mission to Mercury. Эта модель часов глубокого серого цвета — дань крылатому посланнику древних богов. Благодаря насыщенному темно-серому цвету и ремешку на липучке VELCRO© в металлическом оттенке эти часы дарят деловой настрой. Секундная стрелка хронографа, стрелки мини-циферблатов и шкала тахиметра выполнены в белом цвете, а мини-циферблаты и безель — в черном цвете. Циферблаты всех моделей украшены логотипом OMEGA X SWATCH, а также культовым логотипом Speedmaster и новым логотипом MoonSwatch. Конструкция стекла, «скрытая» буква S, встроенная в центр кристалла, тонкий круговой узор на внешнем кольце циферблата и мини-циферблатах, многоуровневый конструкция циферблата, культовая «отметка над 90» на шкале тахиметра и, конечно же, уникальный корпус из био-керамики — эти черты являются общими для всех моделей часов и символизируют страстную любовь к деталям. Все часовые, минутные, секундные стрелки хронографа и часовые метки имеют люминесцентное покрытие Super-LumiNova для идеального свечения в темноте. Swatch и Omega объединили свои усилия для создания инновационной версии легендарной модели часов Speedmaster Moonwatch."
Размер часов: 42.00 мм. Толщина 13.25 мм.

Часы абсолютно новые, на полном комплекте, из европейского бутика.

Цена продажи: 37.900 руб (495 usd).

Москва, центр.

- 100% оригинал, любые проверки моих вещей
- Все выставленные объявления носят информационный характер и не являются публичной офертой. Обратите внимание: указанная стоимость действительна на сегодня. Наличие и актуальность цен узнавайте в личных сообщениях.
- Пересылка в регионы осуществляется за счет покупателя, по взаимной договоренности. Покупатель может запросить перед покупкой дополнительные фото и видео выставленного лота и уточнить другие детали. Возврат и обмен не предусмотрены.

Rakushka 21.03.2023 22:36

SWATCH X OMEGA - MoonSwatch Mission to Mercury! ПРОДАНЫ!!!!

До новой встречи:);):)

Тема закрыта.
:)


Часовой пояс UTC +3, время: 12:29.

© 1998–2024 Watch.ru