Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Офтопик (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Прикольная история (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=596995)

Vazhnik 31.12.2022 21:46

Прикольная история
 
Есть у меня один приятель, Боря.
И вот он притаскивает часы. Омега, блин даже к бабке не ходи. Ну все на работе знают, что я ремонтирую часы, неизбежно он пришёл ко мне. На этой, якобы, Омеге, нарисованная боковая стрелка, с нарисованным же боковым циферблатом.

В чём проблема? Менял батарейку, упали стрелки. Ладно, поставил стрелки. Одна секундная, одна часовая. Отдаю Боре часы, надеюсь на благодарность. боря, вместо спасибо, надевает очки: где минутная стрелка? Нет, и никогда не было! Ну потому что, Боря, начинаю рисовать на снегу схему, что вот, якобы если схема с минутной стрелкой, то она должна быть вот такая, а если схема без минутной стрелки, то она такая! И рисую схему так, как я рассмотрел под большим увеличением. Ручаюсь, что минутной стрелки там никогда не было.

А он божится и ручается, что она там была, что часов без минутной стрелки не бывает, и даже говорит, за сколько он часы купил, и где.

Ну как бы с конфликтом разобрались, цена этим часам копейка, разрядилась батарейка и выбросил. ну Голимый Китай, самого худшего качества. Однако характеризует моего друга не с самой лучшей стороны, и от этого остался непрятный осадок, такая вот фигня

Serdjio 01.01.2023 00:41

Цитата:

Сообщение от Vazhnik (Сообщение 6623934)
Есть у меня один приятель, Боря.
Однако характеризует моего друга не с самой лучшей стороны, и от этого остался непрятный осадок, такая вот херня

Да уж...Как в анекдоте : "' ...ложечка ( стрелочка) нашлась, а осадок остался ! " Зато теперь то вы будете точно знать : Ни один хороший поступок не остаётся безнаказанным . Веселая история..

Zalcburg 01.01.2023 01:59

В ЖЖ.

Закрыто по п.4.4.


Часовой пояс UTC +3, время: 07:37.

© 1998–2024 Watch.ru