Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Архив: сумки и личные аксессуары (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=167)
-   -   LOUIS VUITTON шикарная женская шапка LV Spark, 100% кашемир, серая! (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=596837)

Rakushka 26.12.2022 23:58

LOUIS VUITTON шикарная женская шапка LV Spark, 100% кашемир, серая!
 
Вложений: 4
Продается женская шапка Louis Vuitton!

Текущая актуальная коллекция Зима-2023!

100% КАШЕМИР!

Цвет: серый.

Размер: универсальный (one size).
"Уютную шапку бини LV Spark из мягкого кашемира отличает традиционная фактурная отделка. Инициалы LV из блестящего металла вносят в дизайн ноту классического стиля Louis Vuitton. Универсальный аксессуар, представленный в различных цветовых вариациях, незаменим в зимнее время года."
- 24 x 21 см
- Светло-серый цвет
- 100% кашемир
- Универсальный размер
- Рельефная вязка
- Инициалы LV из блестящего металла
- Инструкция по уходу за изделием: Только химчистка

Состояние - новая.

Москва, центр.

Цена продажи: 47.500 руб.

- 100% оригинал, любые проверки моих вещей
- Все выставленные объявления носят информационный характер и не являются публичной офертой. Обратите внимание: указанная стоимость действительна на сегодня. Наличие и актуальность цен узнавайте в личных сообщениях.
- Пересылка в регионы осуществляется за счет покупателя, по взаимной договоренности. Покупатель может запросить перед покупкой дополнительные фото и видео выставленного лота и уточнить другие детали. Возврат и обмен не предусмотрены.

Rakushka 29.12.2022 20:23

LOUIS VUITTON шикарная женская шапка LV Spark, 100% кашемир, серая! ПРОДАНА!!!!

До новой встречи:):);)

Тема закрыта.
:)


Часовой пояс UTC +3, время: 01:31.

© 1998–2024 Watch.ru