|
Корсетные часы Ami Sandoz & Fils
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста-достались часы (корпус целый, внутренности врассыпуху) Надпись на корпусе ami sandoz & fils cilindre huit rubis.
Золотого цвета, еще есть надписи "14к", "56", 3 3, клеймо PM&F. Достались от прадеда моей жены (с войны привез) Фотки есть, но ужасного качества. Синяя эмаль на корпусе и узоры из желтого металла (похоже на золото). |
Попытайтесь восстановить, если они Вам дороги как семейная реликвия. Часовой корпус у Вас из золота 583 пробы. Но вот ремонт механизма на цилиндровом спуске - большая проблема. Практически уже никто не берется. Один из вариантов - подобрать механизм "донор".
|
А продать такой набор запчастей можно?
|
Вложений: 4
Вот хоть чтото
|
Тут уже ловить нечего. Или подбирать механизм с циферблатом и стрелками - или корпус по лому золота.
|
барахло..-в лом золота ,200$ -выйдет примерно....
|
покажите что внутри если на укр мех купил-бы если недоого
|
я в краснодарском крае и незнаю куда их сплавить)))
|
Вполне симпатичные часики... были. ((( Я по фоло не понял - эмаль с корпуса тоже сбита?
|
Да частично сбита,наверное лошадь наступила или машина какая нибудь проехала)))
|
Часовой пояс UTC +3, время: 08:17. |