Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Архив: сумки и личные аксессуары (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=167)
-   -   LOUIS VUITTON !!! ЛИМИТКА СУПЕРНОВИНКА: Тройной кроссбади-клатч-сумка MAXI MULTI POCHETTE * Зима 2023 *, цвет Синий/Серебро! (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=595282)

Rakushka 25.11.2022 16:32

LOUIS VUITTON !!! ЛИМИТКА СУПЕРНОВИНКА: Тройной кроссбади-клатч-сумка MAXI MULTI POCHETTE * Зима 2023 *, цвет Синий/Серебро!
 
Вложений: 8
LOUIS VUITTON MAXI MULTI POCHETTE!

НОВИНКА ЗИМА-2023! Лимитированная коллекция "пухляшей" LV PILLOW!

Одна из самых желанных и ультра-модных моделей сезона! Лимитированная капсульная коллекция LV Pillow - чрезвычайно ограниченный тираж выпуска! В западных бутиках все раскуплено, стабильно не найти в свободной продаже! А уж в России - у вас будет одна из всего нескольких штук на всю страну!
"Уникальный дизайн культового Multi Pochette объединяет в себе два клатча разного размера и кошелёк для монет Round Zip. В лимитированной капсульной коллекции LV Pillow этого сезона знаменитый аксессуар представлен в увеличенном размере Maxi и выполнен из экологичного переработанного нейлона ECONYL® в стильном сочетании расцветок. Maxi Multi-Pochette предлагает множество возможностей для создания модного образа: сумку можно носить через плечо на длинном съемном ремешке, носить как клатч или в руке на съемной цепочке, с симпатичным съемным круглым кошельком для монет или без него. Вышивка легендарного узора Monogram создаёт оригинальный объёмный эффект. Подкладка с узором Monogram Mini завершает современный образ."
- Размеры: 34 x 21.5 x 5 см
- Съёмный клатч мини: 29 x 18 x 4 см
- Съёмный круглый кошелёк для монет на молнии: 9 x 9 x 2 см
- Цвет: Темно-синий/Серебро
- Фурнитура золотистого цвета
- Нейлон ECONYL®
- Отделка из нейлона ECONYL® и вощёной канвы Monogram Mini
- Подкладка из текстиля, нейлона ECONYL® и вощёной канвы Monogram Mini
- Круглый кошелек для монет из канвы Monogram с подкладкой из кожи цвета серебристый металлик
- D-образное кольцо
- Ремень: Съёмный, регулируемый
- Минимальная длина ремня при носке: 34 см
- Максимальная длина ремня при носке: 53 см
- Цепочка: Съёмная
- Минимальная длина цепочки при носке: 28 см

Состояние: новый. Желанная ультра-модная новинка сезона. Полный подарочный комплект бутика - пыльник, коробка, лента, пакет. ШИКАРНЫЙ ПОДАРОК!

Цена продажи: 253.500 руб.

Москва, центр.

- 100% оригинал, любые проверки моих вещей
- Все выставленные объявления носят информационный характер и не являются публичной офертой. Обратите внимание: указанная стоимость действительна на сегодня. Наличие и актуальность цен узнавайте в личных сообщениях.
- Пересылка в регионы осуществляется за счет покупателя, по взаимной договоренности. Покупатель может запросить перед покупкой дополнительные фото и видео выставленного лота и уточнить другие детали. Возврат и обмен не предусмотрены.

Rakushka 17.12.2022 08:27

LOUIS VUITTON !!! ЛИМИТКА СУПЕРНОВИНКА: Тройной кроссбади-клатч-сумка MAXI MULTI POCHETTE * Зима 2023 *, цвет Синий/Серебро! ПРОДАНА!!!!

До новой встречи:):);)

Тема закрыта.
:)


Часовой пояс UTC +3, время: 02:24.

© 1998–2024 Watch.ru