Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Архив: одежда и обувь (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=202)
-   -   UGG мужские кроссовки-угги, р.43! (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=594682)

Rakushka 12.11.2022 00:29

UGG мужские кроссовки-угги, р.43!
 
Вложений: 9
Продаются мужские кроссовки-угги!

Легендарные угги - в формате кроссовок.

Это именно UGG Australia, главный бренд угг-обуви.
"Светло-коричневые кроссовки UGG из осенне-зимней коллекции полностью соответствуют ключевым составляющим ДНК марки. Эти городские кроссовки в безупречном стиле UGG отличаются гладким верхом из замши с швами из овчины и внутренней отделкой из овчины и фирменной дышащей шерсти UGGpure™. Широкая спортивная подошва Treadlite by UGG™ великолепно амортизирует и снижает нагрузку на суставы. Кроссовки обеспечивают непревзойденный комфорт обуви UGG при этом выглядят современно и неподвластно времени."
Цвет: светло-коричневый.

Размер по маркировке производителя: UK 9 / USA 10 / EU 43.
На наш примерно 42.5-43.

Сделаны во Вьетнаме.

Состояние: новые.

Москва, центр.

Цена продажи: 15.500 руб.

- 100% оригинал, любые проверки моих вещей
- Все выставленные объявления носят информационный характер и не являются публичной офертой. Обратите внимание: указанная стоимость действительна на сегодня. Наличие и актуальность цен узнавайте в личных сообщениях.
- Пересылка в регионы осуществляется за счет покупателя, по взаимной договоренности. Покупатель может запросить перед покупкой дополнительные фото и видео выставленного лота и уточнить другие детали. Возврат и обмен не предусмотрены.

Rakushka 19.11.2022 15:08

UGG мужские кроссовки-угги, р.43!ПРОДАНЫ!!!

До новой встречи:):);)

Тема закрыта.
:)


Часовой пояс UTC +3, время: 17:01.

© 1998–2024 Watch.ru