Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Офтопик (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Android Market-Россия (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=585720)

KOLOMCHANIN 16.04.2022 23:55

Android Market-Россия
 
Вложений: 2
http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1650142021
Ну вот и случилось-первый российский Play Market для Android-уже запущен.
«В России запустили демоверсию веб-стора мобильных приложений RuMarket,который может стать альтернативой Google Play для устройств на Android.Об этом сообщил его разработчик, гендиректор Gett в России Анатолий Сморгонский в интервью «Коммерсанту».

На данный момент в RuMarket доступно около 20 приложений. Кроме того,представители сервиса рассказывают,что на данный момент ведутся переговоры более чем со 100 разработчиками,среди которых Сбер, «Яндекс»,VK и другие.

«Мы планируем монетизировать проект,однако для начала необходимо оценить активность аудитории и разработчиков приложений,интерес рынка и многое другое.Возможностей для монетизации много:начиная от комиссий и заканчивая продажей рекламного инвентаря»,—рассказал Сморгонский.»
https://moslenta.ru/news/lyudi/analo...16-04-2022.htm
Я уже загрузил-все работает,но приложений мало пока.
https://ruplay.market/

Ну и на подходе NashStore,запуск которого планируется на 9 Мая 2022 года...:)http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1650142478
https://nashstore.ru/

4asovoj 17.04.2022 00:00

Посмотрим, как оно будет работать. Время покажет.
Пример - Рутюб и близко не стоит с своим прародителем.
В любом случае на Андроиде мы можем просто скачать файл .арк и через файловый менеджер установить программу.
А вот что планируется и как это возможно реализовать для iPhone?
Если только ломать прошивку, иначе я понимаю никак.

KOLOMCHANIN 17.04.2022 00:38

Согласен-время покажет,и по поводу RuTube все верно...Но давно пора было это сделать,начинать нужно,хотя бы потому,что в таких чувствительных сферах,нужно всегда иметь свой аналогичный.

дюрбахлер 17.04.2022 06:27

Del

encoder 17.04.2022 10:19

Цитата:

Сообщение от 4asovoj (Сообщение 6464343)
Пример - Рутюб и близко не стоит с своим прародителем.

переходят на Яндекс дзен, не знаю как удобство для размещающих контент, но мне как пользователю вполне
в телеге тоже неплохо, Паша Дуров работает , ну и VK , но там я не знаю
Цитата:

Сообщение от дюрбахлер (Сообщение 6464380)
Del

Валера хотел написать что-то плохое, пытающимся что-то сделать, но потом решил, что это будет выглядеть по русофобски, и грохнул

дюрбахлер 17.04.2022 10:44

Конечно)

Валера хотел написать, что нужно переименовать в «СанкционныйбанкМаркет»)) Больше оно ни для чего не нужно

EvgeniiR 17.04.2022 10:54

Нафиг вообще это на аднройде надо не оч понятно. Там же итак скачиванием простым установка осуществляется вроде как. ну удалили пару приложений типа Сбера или Альфа банка - скачал с сайта и установил. Не очень понятно откуда столько внимания именно плеймаркетам.

KOLOMCHANIN 17.04.2022 11:07

Цитата:

Сообщение от EvgeniiR (Сообщение 6464469)
Не очень понятно откуда столько внимания именно плеймаркетам.

Где пара,там и сотня,а потом вообще откажутся работать у нас.Пример-попробуйте сосчитать сколько своих плэй-маркетов в Китае?Пальцев не хватит...:D И сколько у них видео-платформ?Они развивают свое,не надеясь на заморского дядю,живут своим-потому что этот дядя,неожиданно вместо пряника,может как дать по рукам.Своя рубашка,ближе к телу.

Druest 17.04.2022 11:23

Назвать банальный файлообменник с шешнадцатью никому не нужными АПК-шками "магазином приложений"...нда...

Саня 17.04.2022 11:29

не, ну а чего вы хотели

гугл столько лет и столько бабла вкладывал в свои продукты...

ессесно они отшлифованы


Часовой пояс UTC +3, время: 06:12.

© 1998–2024 Watch.ru