|
Часы с 10-летней батарейкой???
В общем-то селя в моих часах CASIO EF-126D-1AVEG за 10 лет батарейка. Вот и думаю то-ли батарейку сменить то-ли новые часы уже купить???
Подскажите выпускают ли в настоящее время данные часы и где их купить, желательно не старые(не лежалые несколько лет). |
Поставьте хорошую батарейку,года на три точно хватит.
У меня часы Swiss Military Hanova пять (!) лет ходили на одном элементе. |
Эти у меня 8 лет отходили
|
EF-126 случайно не на литиевой батарейке 2012 или 2016? Если да - лет семь-восемь должны ходить без проблем.
|
Я не знаю какая она там, крышка задняя достаточно сильно прикипела видимо и у меня не получается открыть её.
|
На яндекс маркете продаются ещё. Мастеру отнесите, он хорошую батарейку поставит.Ещё лет 10 отходят. Там вроде винтовая крышка? Крутить ее надо.
|
Сменил батарейку, она там большая -2012)) батарейка не во всех мастерских оказывается есть. Я только в третьей нашёл, ну и за период носки подкисла по резьбе-не сразу первый мастер смог открыть.
|
Часовой пояс UTC +3, время: 23:21. |