|
Пыль в новых часах
Вложений: 2
Приветствую. Купил свои первые часы и сразу такой облом. На циферблате небольшой будто волос, хорошо видно когда циферблат "играет" на свету. Часы новые, еще недели не носил. Живу в отдаленном регионе, так что не могу просто прийти и обменять. Как в такой ситуации поступить? Отдал бы в местную мастерскую, но боюсь еще больше пыли посадят, хотя есть вроде бы профессиональные.
Часы Seiko Alpinist. |
Было у меня подобное в свое время, просто оставил часы и до сих пор их ношу с элитной, швейцарской пылью. Правда, часы у меня с черным цифером и не так видно. Вариантов вижу несколько - вернуть часы обратно, занести местному часовщику, чтобы убрал (если уверены, что еще больше не занесет), забить и радоваться жизни.
|
раздуваете из мухи слона
эта пылинка очень маленькая тем более это Seiko |
Цитата:
|
Так-то это не пыль была, а повреждение циферблата.
|
Часы точно новые? У меня был аналогичный случай, часы Casio CPW500 куплены с ибэя как будто новыми, но внезапно встали из-за попадания волосинки в колёсную систему. Оказалось, что часы совсем не новые, в них как минимум меняли батарейки, если не производили более сложные манипуляции.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Часовой пояс UTC +3, время: 21:11. |