Цитата:
Сообщение от AnRom
(Сообщение 6369364)
Часы Rado D-Star 200 diver - умдрился поцарапать сапфир об кант стеклянной стены... Часы уже не на гарантии, стоит ли менять у офицалов или можно в проверенной мастерской?
|
Привет! Если царапина от стекла ,то это не сапфир!
Гарантию на герметичность дает не всякий мастер. Дело не в наличии прибора для проверки ,а в подходе к вопросу. Я ,к примеру, на дайверские часы гарантию не даю. Можно проверить и даже сделать принт с показаний прибора. А давать гарантию это немного другое дело.
Если Вам нужна оф.гарантия на герметичность, то придется обратиться к официалам. Однако они ,скорее всего, выставят ценник с заменой всех прокладок и полным сервисом! Другой вопрос: сработает ли гарантия потом ,если что? Может найтись множество причин отказать.
Цитата:
Сообщение от AnRom
(Сообщение 6369364)
Отложил часы на пару лет, недавно достал, а на циферблате волосок. Как он туда мог попасть? Часы никогда не открывались..
|
Он попал туда на производстве в момент сборки.
|