Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Архив: одежда и обувь (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=202)
-   -   LUX•• GIMOS ••MADE IN ITALY ••Зимняя куртка•• 52-54 р•• -50% НОВАЯ••• (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=576730)

Grinja 02.11.2021 12:58

LUX•• GIMOS ••MADE IN ITALY ••Зимняя куртка•• 52-54 р•• -50% НОВАЯ•••
 
Вложений: 17
Продаю, в связи с коррекцией гардероба, новую куртку от всемирно известного итальянского брэнда GIMOS .
Кто знает,тот оценит. А кто не знает,может приобщиться) https://www.gimos.com/
Немного…

История итальянского бренда Gimo’s началась в 1968 году с создания семейного предприятия, во главе которого стал дизайнер Ренцо Джирардин. Мастерская специализировалось на создании мужской и женской верхней одежды. Любимыми материалами дизайнера стали кожа и мех, позволяющие создавать эксклюзивные вещи безупречного качества. Сегодня основной ассортимент Gimo’s составляют куртки, пальто и дубленки. В коллекциях бренда присутствует и сдержанная классика, и повседневный casual, и спорт-шик. Классические фасоны смело комбинируются с элементами гранжа. Особое внимание уделяется деталям и фурнитуре – стильной, качественной, произведенной исключительно в Италии. Оригинальный крой в сочетании с истинно итальянским лоском позволяют создавать яркие, динамичные и роскошные образы для мужчин и женщин.

———
Состав : 100% кожа ягнёнка
80% шерсть 20% полиамид

Куртка из актуальной коллекции осень-зима 21-22, тёплая и лёгкая
В ней будет комфортно и при 0 градусов и при -20;)
Фасон, цвет и крой позволяют использовать эту ВЕЩЬ с любыми элементами гардероба и обуви (в т.ч. и с костюмами) в отличие от пуховика:cool:
Цвет серый, ближе к 1-му фото
Правильная инвестиция на долгие годы:eek:
Розничная стоимость см. Фото
Куплена в Европе, в России не продавалась
—-
Цена продажи всего лишь лишь
•••63 •••тр
——
Вышлю куда угодно и кому угодно после оплаты.
Больше информации и замеры в л/с
———
Ловите момент, цена более, чем приятная (50% -
Покупал себе, надеюсь достанется истинному ценителю и знатоку)

Grinja 13.11.2021 11:59

%
 
59,8
—————
Диалог в л/с пожалуйста

Grinja 02.12.2021 13:52

%
 
56,8 MADE IN ITALY
——-
Это GIMOS - синоним качества и комфорта:cool:
Из актуальной коллекции, в России не продаётся!
Цена! https://www.peek-cloppenburg.de/gimo...0/?size=52%2C0

Grinja 04.12.2021 18:23

Продано
 
Всего интересантам спасибо
Продано


Часовой пояс UTC +3, время: 07:28.

© 1998–2024 Watch.ru