|
Женские Certina
Здравствуйте.
Выбираю часы жене, из всего что ей показывал выбрала три варианта. https://www.jomashop.com/certina-wat...61-117-00.html https://www.jomashop.com/certina-wat...44-086-00.html https://www.jomashop.com/longines-watch-l33764766.html7 Среди этих часов выбор остановилась на первом варианте, часы Certina. Подскажите, как они по качеству, механизм ETA 956.112? |
Цитата:
|
Спасибо, заказал.
|
Вложений: 1
Не подскажите, где такие посмотреть:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Лучше, что есть брюлики или, что нет люма? Никто ведь не мешал совместить одно с другим. Как говорится, и вашим, и нашим. :)
|
Таков выбор ажиотировать, вроде, 74%. Кстати, время здесь считывается, люм-пипка есть, стрелки с люмом. Соединять и камни и люм — это уже азиатский мод может быть и перегруз. А часов-то в России нет, привезли только 4 шт и раскупили сразу.
|
Динь-Динь
Где по итогу приобрели? |
У дилера свисс Мэйд
|
Часовой пояс UTC +3, время: 01:16. |