|
Tudor Black Bay GMT стоит того?
как-то озадачился покупкой Мунвоча, но пока искал подходящий БУ вариант, немного как-то остыл и наткнулся на сабж. По факту дайвера у меня нет такого, гламурного (продал), осталось только Сумо. Вот думаю - Тудор ЖМТ как вообще в роли кэжуальных часов? Вот товарищ говорит что это недоРолекс и фу. :confused:
Брать или не брать - вот в чем вопрос:o |
Незазорный классный GMT, если нравится - надо брать.
|
И какой именно GMT из той кучи GMT, что делает ТУДОР:eek:
|
Цитата:
|
Забыть и заново озадачиться покупкой Moonwatch
|
Цитата:
|
Цитата:
Tudor Geneva AERONAUT GMT Tudor ICONAUT GMT Tudor Heritage Chrono GMT:eek::eek::eek: |
Цитата:
Цитата:
|
Вложений: 9
Так-то у Тюдора-Сюдора есть пара интересных моделек...
Вложение 3273556 Вложение 3273557 Вложение 3273558 Вложение 3273559 Вложение 3273560 Вложение 3273561 Вложение 3273562 Цитата:
Тюдор недо-Ролекс в основном в таком варианте: Вложение 3273566 Вложение 3273567 В других вариантах он может быть и Инвиктой на максималках:rolleyes: |
Брал бы Тюдор и тогда хрон, если остыли к мунвотчам - ролекс цены задрал цены и дефицит ещё нагнетает. Насчёт «недоролекс» - типичный российский стереотип, ну если зависите от мнения окружающих, то, конечно, лучше не брать и посоветоваться с товарищем.
|
Часовой пояс UTC +3, время: 11:44. |