|
Что за модель Tissot? Оригинал ли это?
Леди и джентльмены, подскажите пожалуйста, что это за модель? Оригинал ли это вообще? Меня смущает, что на фото у Tissot Couturier, черное окно с числом! Возможно ли такое расхождение в модели?
Спасибо за оказанную помощь! https://fv2-2.failiem.lv/thumb_show....93wcvqx4f&view https://fv2-2.failiem.lv/thumb_show....739wcn9nt&view |
Судя по оформлению жаты похоже на фуфло.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
И судя по кривому кантику буквы тиссо на коробке
|
Доброй ночи, у меня такой вопрос, хочу проконсультироваться, выбираю себе часы (я мужчина, мне 30 лет) и захотел часы марки Tissot, и вот предложили мне знакомые знакомых выбрать на официальном сайте часы, и оформить скидку в 40 процентов! Мол там работает знакомый менеджер и продает их, в связи с чем и вопрос, возможна ли такая скидка от продавцов часов фирменных?:(
|
Цитата:
Вот вам пример. У официалов модель T006.408.11.057.00 числится в ценнике 35599грн. Скидки нет, под заказ. Vector-D торгует этой же моделью со скидкой -35% по ценнику 23130грн. В лоб с улицы дешевле не отдадут. Если через знакомых ещё 5-10% подвинутся. Но и тут нет смысла связываться. На jomashop эта же модель идёт со скидкой 64% от рекомендуемой и по ценнику 446,99$. С доставкой и растаможкой итоговая стоимость получится 624$ или 16690грн. Модель не актуальная, но принцип будет понятен. На ходовые и актуальные модели скидки меньше. Цитата:
|
А на этом сайте что вы назвали там только оригинал или есть и реплики на которые цены и ниже?
|
Вложений: 2
Предлагают следующие часы к покупке, помогите, пожалуйста определить модель и что есть сказать за них. Заранее спасибо
|
Часовой пояс UTC +3, время: 09:02. |