Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Новости (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=108)
-   -   Пополнение дайверской серии G-SHOCK FROGMAN (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=571943)

rc30 12.08.2021 12:36

Пополнение дайверской серии G-SHOCK FROGMAN
 
CASIO представляет GWF-A1000K-2A — пополнение дайверской серии G-SHOCK FROGMAN.

https://live.staticflickr.com/65535/...21cb6814_z.jpg

Новинка создана в коллаборации с I.C.E.R.C. — Японским институтом исследования китообразных, и это подчеркнуто в дизайне. Синяя гамма — как отсылка к окрасу китов и среде их обитания. Корпус обрамляют ударопрочные защитные бамперы из прозрачного полимера, отсылающие к великолепию водных глубин. Сам кит, символ I.C.E.R.C., «поселился» на дополнительном циферблате, задней крышке и держателе ремешка.
Функционально новые FROGMAN наделены всем необходимым для бесперебойной работы на земле и под водой. Герметичный ударопрочный корпус типа «монокок», создан с использованием карбонового волокна. Водозащита 200 метров по стандартам ISO, солнечное питание, крупные циферблаты, данные которых легко разглядеть в любых условиях, режим «дайвинг» и возможность сохранять историю погружений — лимитированная модель предвосхищает пожелания покорителей водной стихии.

https://live.staticflickr.com/65535/...e2ede8fc_z.jpg

Корпус и безель часов выполнены в синей гамме — в честь китов и их естественной среды обитания. Циферблат дополнен крупными медными и серебристыми акцентами. Специальные защитные бамперы из прозрачного полимера, выполняющие роль барьеров при ударах и падениях, символизируют великолепие водной стихии. Ремешок изготовлен из белого грязеотталкивающего фторкаучука: он прочнее обычного полиуретана и обладает антикоррозийными свойствами.
На одном из дополнительных циферблатов, задней крышке и держателе ремешка красуется кит — официальный символ I.C.E.R.C. На корпус и браслет также нанесены девиз Love The Sea and The Earth и логотип Японского института исследования китообразных.

https://live.staticflickr.com/65535/...8e7a5b52_z.jpg

Новинка GWF-A1000K-2A, как и вся линейка GWF-A1000, обладает узнаваемыми чертами коллекции FROGMAN, появившейся еще в 1993 году. Среди них — корпус с ассиметричным дизайном и крупные дополнительные циферблаты, с которых просто считывать информацию на земле и под водой.

Источник: пресс-релиз компании

Rana 12.08.2021 13:16

Глубинометр есть?

redMouse 12.08.2021 14:31

Вложений: 5
Цитата:

Сообщение от Rana (Сообщение 6272458)
Глубинометр есть?

нет.

тут фото лучше - https://www.casio.com/jp/watches/gsh...GWF-A1000K-2A/

а тут описание - https://www.casio-europe.com/ru/prod...f-a1000k-2ajr/

инструкция - https://support.casio.com/global/ru/wat/manual/5623_ru/

а вообще выпущено 3 модели ICERC - GWF-A1000K-2A, созданные на базе Frogman GWF-A1000, модель GWX-5700K-2 из линейки G-Lide GWX-5700, а также компактные часы BGD-5700UK-2, созданные на базе Baby-G BGD-5700. - https://www.gearshout.net/love-the-s...-chasov-casio/

Ascon 12.08.2021 14:50

В глазах рябит.

Саня 12.08.2021 16:37

Цитата:

Сообщение от Ascon (Сообщение 6272549)
В глазах рябит.

но то такое...

а вот с китами они нехорошо подсуетились:

им указывают, что харе китов убивать

а японцы такие: пошли все вон!

это наш национальный хавчик


Часовой пояс UTC +3, время: 11:50.

© 1998–2024 Watch.ru