|
Часы Zentler Freres , что за часовой брэнд ?
Вложений: 2
Приветствую, знатоки , что известно про данные часы ? В сети инфы не очень много. Собраны очень добротно , качество металла ,полировка , ремешок - всё на уровне, но интересует сам брэнд.
|
Где вы их нашли и какой ценник.
Странно что я нагуглил вроде Швейцария и при этом цены как за Швейцарию. А Яндекс увы на виолити нашёл за 5р и многие модельки на ронде. |
Была такая контора. Во второй половине 19-го века. Делали карманники и каретники.
|
Всем спасибо за ответы, может ещё кто ответит.
|
Была контора братьев Jules & Paul Zentler с Женевской регистрацией, основана в 1862, плотно и заметно работали с середины 1870х примерно до 1910. Часто участвовали в выставках и брали медали.
А это уже "renewed brand" неясного принадлежности и маркетинговой политикой на лоха: ставим от реала 10-кратный MSRP, продаем по 2-кратному. |
100% китай на ярмарках продают по $60 но поторговавшись отдают и за 40,хотя в ларьке торгового мола видел их по$250 )))
|
pitbrit аргументы какие ?
|
Цитата:
|
Dmltro ,аргументы приводят в споре,я же с вами не спорю,но отвечаю на вопрос ...хотя "нате вам оргументов" ,открыл Ибэй и вот они ,от 80 до 150 юсд ,все новые ,отнимаем %15 это то,что платит продавец сайту и получаем среднюю цену пытающихся продать этот товар в физических магазинах.
|
Часовой пояс UTC +3, время: 14:21. |