Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Архив: объявления о продаже часов (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=172)
-   -   Продам Credor Node GCLH985 Spring Drive (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=571257)

scoot71 30.07.2021 10:32

Продам Credor Node GCLH985 Spring Drive
 
Вложений: 7
Credor - Node GCLH985

Пол: унисекс
Год покупки: 2011
БУ часы, состояние: B (нормальное) http://forum.watch.ru/images/market-question.png
Полировка: нет

Цена: 200 000 руб. (продажа)
Коробка: есть
Документы: есть


Продаю нечастые на вторичке Credor Node GBLH985 Spring Drive. Комплект полный.
Credor это премиальный суббренд Seiko Corp.
Мой первый Spring Drive, купленный в Японии. Часы, благодаря которым я долгое время ничего, кроме разнообразных Spring Drive, не носил.
Стоимость новых была, ЕМНИП, 720000 йен. То есть они изначально были дороже Grand Seiko с этим калибром. Полировка лишней не будет. Ремешок уставший и лучше бы его поменять. Стоимость этих процедур уже учтена в цене. Ширина ремня между ушек часов 18 мм, у клипсы 16.
Крайне редкая инкарнация SPRING DRIVE. Если вдруг кто не знает, что это такое, вот найденное на форуме эмоциональное описание:

ЭТО ЛЕГЕНДА ЧАСОВОГО МИРА
неподражаемый, недостижимый для других брэндов, уникальный и самый точный в мире механизм #springdrive

Десятилетия разработок, десятки прототипов предшествовали рождению этого уникального механизма, в котором механика дает жизнь невероятно плавной секунде. Да когда смотришь на #спрингдрайв в первый раз невольно впадаешь в ступор, ведь стрелка движется абсолютно плавно. Ты просто ощущаешь всем своим естеством настоящее движение времени, даже жизни. Ее непрерывность и бесконечность!! Никаких дерганий и интервалов.
Никакой дискретности, никаких отрезков, лишь планомерное и бесконечное движение вселенной, заключенной в корпусе этих невероятно восхитительных часов.

В Сети, да и на форуме предостаточно отзывов о SpringDrive
Часы находятся в г.Барнауле. В Москве бываю изредка.
Отзыв обо мне есть в соответствующем разделе форума

Обычно продаю подобные часы в Японии, но сейчас, в связи с всем известными событиями не очень понимаю, когда вновь туда попаду, поэтому выставляю здесь.
Цену ставлю меньше, чем в Японии.
Объявление актуально до открытия границы с Японией, потом увезу продавать на Yahoo, как все предыдущие часы.

scoot71 10.08.2021 15:12

Продано. Прошу закрыть объявление.


Часовой пояс UTC +3, время: 09:16.

© 1998–2024 Watch.ru