|
Ролики для женского пола
Посоветуйте ролексы для жены.
наверное мм 36. без циклопа. 5-8 тыщ баксов На что обращать внимание? Тему вообще не курю |
Мало вводных. Жена жене рознь).
|
Цитата:
|
Без циклопа - OP36. Цвет выбирайте на свой вкус и кошелёк
|
36мм ? У неё запястье 16+?
|
В том то и дело. Я же не зря написал что мало вводных. Жёны разные.
Моя например женщина массивная, рука тяжёлая, так я ей ОП41 присмотрел. |
Да тут нужно исходить из размера запястья и личных предпочтений размера корпуса. Кому крупный подавай, кто-то любит аккуратный.
|
Цитата:
Есть такие капризули, которым подавай и крупный и аккуратный. Разные они, женщины наши. ТС, дайте больше информации, мы посоветуем. Тут есть спецы и по размерности, и по дизайну, и по ценам. |
Экслоер 1 36мм биколор :)
|
39 мм експлорер 1, говорят в последнее время незабываемый хит! читал где-то недавно, что часы идеальные на все случаи жизни, хоть на Эверест хоть в театр:)
Люди не могут месяцами нарадоваться! С рук вообще не снимают! Даже если приспичило продавать это сокровище, и все таки приходится снять с руки, они остаются в почти не ношеными) чудеса да и только! Купить почти не реально, даже цену выставляют космическую, что бы потом не вышло так, что случайно продался этот клад ! Думаю что будете всей семьей - радоваться не нарадоваться! Сможете даже по очереди носить! |
Часовой пояс UTC +3, время: 12:21. |