|
Тяжелый выбор: черный циферблат, до 500$
:confused: Доброго времени суток ! Ломаю который день голову выбором часов.
Критерии просты: мужские, классический дизайн, браслет, 17 см запястье, объективно модель до 41 мм, сапфир, черные и самое грустное до 500 баксов (+- 100) п.с покупка будет скорее всего с жомашопа и ему подобных Сильно засматриваюсь на https://cdn2.jomashop.com/media/cata...546&height=546 https://cdn2.jomashop.com/media/cata...546&height=546 Приму любые советы. Спасибо. |
Цитата:
|
Тиссо хороши. Я за них.
|
Вложений: 2
Можно поискать что-то вроде этого. Как раз около бюджета. Крайне практичные. После разных часов, уже три года ловлю кайф. У меня циферблат синий, но такие и черные бывают.
Специально издалека снял. Запястье 18 см. |
Тут полно тем, всё уже предложено перепредложено до Вас... почитайте форум, бюджет космос, можно купить что-то очень интересное, не торопитесь... и не забудьте отминусовать таможню, если потащите из за бугра:cool:
|
Сходить в лавку, померять Джентльмена. Если ок - брать его. Если нет - искать варианты дальше.
|
Цитата:
|
Если выбирать из этих двух часов, то я за TISSOT
|
Чем же этот выбор так тяжёл-то? Тут вообще нет выбора. Он однозначен - те, что слева, Ориент. Если смотреть на то, что справа, так лучше уж купить что-то на DG2813, по крайней мере дешевле, зато с тем же успехом.
|
Цитата:
П.С за Джентльмена |
Часовой пояс UTC +3, время: 03:07. |