Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Audemars Piguet (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=110)
-   -   Про резиновые кнопки на Offshore (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=566938)

Joe Frazier 08.05.2021 16:06

Про резиновые кнопки на Offshore
 
Всем кто меня помнит - большой привет. Давно не писал в ваших Палестинах старина Джо..
Вопрос знатокам, странно, что раньше не поднимался (или я не нашел). Можно ли на Оффшорах с резиновыми кнопками поменять их (и оплетку заводной головки) на керамические? Может, это кто-то делал или АР официально меняет?
Мои слегка "замылились".
Сувж)

Joe Frazier 01.06.2021 15:28

Интересно у вас тут....

Zalcburg 10.06.2021 16:41

Цитата:

Сообщение от Joe Frazier (Сообщение 6199854)
Можно ли на Оффшорах с резиновыми кнопками поменять их (и оплетку заводной головки) на керамические? Может, это кто-то делал или АР официально меняет?

Цитата:

Сообщение от Joe Frazier (Сообщение 6218280)
Интересно у вас тут....

Судя по отсутствию ответа предположу, что скорей всего не делал никто.

Сам лично обращаться за подобной заменой в неофциальный сервис не стал бы, 99 %, что у них не будет оригинальных кнопок.

Набрал в ГУМ (контакт запросил через интернет), там попросили продиктовать серийник или реф с документов, так как на большинстве офшоров заменить нельзя, но на ограниченном числе моделей возможно, надо запросить фабрику.
Поэтому можете сделать тоже самое и получить через какое-то время ответ, они сами перезвонят и скажут можно ли, и если да, то какая цена. Замена при условии репассажа, так как все равно будут открывать часы.

Вопрос-ответ заняли 5-7 минут, но если есть желание ждать месяц ответа на форуме, чтобы потом высказать фе, что никто не помог советом, то ждите еще.

Не благодарите, это было очень легко и просто ;)

Sunny2314 10.06.2021 23:26

Официалы поставят только оригин запчасть, которая предусмотрена заводом в момент выхода модели в свет! И в этом большой их плюс, тк часы будут иметь "правильный вид":cool: И по правде - не стоит этого менять...

WWSV 25.08.2021 13:21

Поменяйте на новые оригинальные.
И замыленности не будет, и колхоза


Часовой пояс UTC +3, время: 04:29.

© 1998–2024 Watch.ru