|
Интересный тип стрелочного отображения времени
[media]https://www.youtube.com/watch?v=KFo8ZkjUWhg[/media]
|
Бывает посмотришь на часы, полюбуешся, а который час не посмотрел. А с такими часами вообще каждый раз за мобильником в карман надо будет лезть, чтобы время посмотреть.
|
Вы не разобрались. Как раз очень понятное отображение, плюс если убрать секунду, то это потенциально самый точный по отображению однострелочник на рынке.
|
Очень даже хороши.
В плане чтения точного времени в плане однострелочника и в плане минут. Но каждый раз искать час, нужно потрудиться. Всё же как дайверы наверное оптимальны. |
Очень удобные часы. Просто надо немного перестроить мози и не искать вторую часовую стрелку.. А так всё очень понятно.
|
Пока не пойму принцип. Можно было ещё сделать что в положении 12 часов обычнах часов одно кольцо вращаясь показывало часы, а другое минуты. А стрелок не нужно.
|
Часовой пояс UTC +3, время: 18:50. |