|
Wainer и Carl von Zeyten. Чем плохи?
Здравствуйте. Выбираю себе часы, хотелось бы чего-то необычного и хорошего, но в не заоблочой ценовой категории. Вопрос. Чем именно плохи Wainer WA.25111-A и, например, Carl von Zeyten CVZ0060GBL?
|
Цитата:
|
Вопрос такой вызван скорее образом мысли людей, "близких часовому миру", где, видимо, все, что дешевле миллиона рублей и не относится к известному даже дворовым собакам швейцарскому бренду, не может считаться хорошими часами. Я другие ветки почитал, но хотелось бы не про "подсознание" услышать от разбирающихся людей, а что-то конкретное.
|
Цитата:
Carl von Zeyten это китайское производство на китайских механизмах. Немецкое там имя и немного фурнитурной бижутерии. Да и Wainer не лучше в этом плане |
Цитата:
|
Мне бы хотелось еще конкретнее. Китайский механизм - это когда сломается через неделю? Или отстают на час к концу дня? В чем именно недостатки вот конкретно этих моделей?
И тогда еще как вариант, Festina F20534/1 в сравнении с этими моделями как? Намного хуже, если стоит в два раза дешевле? |
Цитата:
|
Wainer это турки, кажется
|
Плохи своей ценой. И китайским внешним видом. А так - у вайнера клеймо стоит, карл хоть и китаец, но тоже наверное не плохой. Просто за такие деньги можно нормальные часы купить.
|
Цитата:
|
Часовой пояс UTC +3, время: 23:58. |