|
RM038 от Richard Mille - модель для гольфистов
Вложений: 1
Часовая компания Richard Mille известна своей склонностью к разработке часов для различных видов спорта. К примеру, знаменитая спортивная модель RM 027 Tourbillon (о ней см. на нашем форуме здесь), являющаяся самыми легкими в мире наручными часами с турбийоном (ее вес, включая ремешок - менее 20 г), предназначена для игры в теннис.:) Это с блеском подтвердил Рафаэль Надаль, когда играл в этих часах, стоимостью $ 525000, на официальных соревнованиях.
И вот, теперь на очереди гольф. Именно для гольфистов предназначена новинка от Richard Mille - модель RM038 (тоже, разумеется, с турбийоном). Корпус состоит из трех частей, водонепроницаемый до 50 метров. Для изготовления корпуса и механизма часов использованы современные материалы и технологии. В частности, речь идет о чрезвычайно прочном и легком магниевом сплаве AZ91, состоящем из магния в сочетании с алюминием и цинком плюс некоторые добавки. Этот сплав имеет внутреннюю кристаллическую структуру и применяется в аэрокосмической, телекоммуникационной и автомобильной промышленности. Кроме того, используется электроплазменная обработка корпуса методом Titalyt II ® - покрытие слоем белого кристаллического керамического оксида, что обеспечивает высокую устойчивость к износу и коррозии. Информация о цене модели RM038 пока отсутствует, но можно предположить, что она будет сопоставима с ценой часов для тенниса. Источник: http://www.hodinkee.com/blog/2011/1/...-tourbill.html |
Композит в жизнь!
|
Очень красивые.
|
|
Информация о цене модели RM038 пока отсутствует, но можно предположить, что она будет сопоставима с ценой часов для тенниса.
Отличные часы и цена! Для гольфа самое то!!! Теперь на очереди должна быть машинка для гольфа от Bugatti (самая быстрая машинка для гольфа) и клюшка из родия!!! :):) |
Часовой пояс UTC +3, время: 11:21. |