|
Стоит ли покупать
Здравствуйте, присмотрел для подарка супруге TISSOT BELLA ORA ROUND (T103.210.16.018.00) дизайн потрясающий. Вообще не разбираюсь в часах, подскажите, пожалуйста, стоит ли их покупать? надежны ли? начитался что в TISSOT стоит какой-то не особо надежный механизм, 2-3 года и ломается, так ли это?
|
DizS Дизайн очень стандартный. Причем с косяками. Это короткие стрелки. Это говорит о том что корпус увеличили, а механизм стоит маленький и слабенький и более длинные стрелки не потянет. Механизм стоит самый обычный, кварцевый, в случае поломки замена стоит 3 копейки))))
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Здравствуйте
Господа форумчане. Посоветуйте пожалуйста, стоит ли брать PRC200, автоматический хронограф 2014 года? Т 014.427 А По моему в них еще установлен добротный механизм (ETA КАЛИБР)? |
Цитата:
|
Стоит ли брать tissot gentleman T127.410.11.041.00 ?
|
Цитата:
|
Часовой пояс UTC +3, время: 09:51. |