Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Подделки часов, "копии часов" (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Помогите определить подделка или нет (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=559463)

Sol8 16.01.2021 12:46

Помогите определить подделка или нет
 
Вложений: 7
Здравствуйте, часы подарены мне "с руки" несколько лет назад, человеком который мог позволить себе аксессуар данного бренда. Сейчас нужны деньги, прежде чем куда-то выкладывать, хочу убедиться, что они оригинал и сколько они могут стоит.
Посмотрел несколько подобных б/у часов и закрались сомнения, надеюсь на ваш форум и его обитателей.

P.S.
Заранее спасибо всем, кто отпишется в теме, по существу.

Laureus 16.01.2021 12:56

Очевидная подделка.

Тему перенес по профилю.

kia42568 16.01.2021 13:08

Прекрасные, подлинные часы! Однозначно- оригинал. Смело несите в ломбард! В Иркутске нет часовых мастерских, или там работают одни китайцы? Я за оригинал!!!

Sol8 16.01.2021 14:23

Цитата:

Сообщение от Laureus (Сообщение 6088164)
Очевидная подделка.

Тему перенес по профилю.

Извиняюсь, за то что разместил не в той ветке. Меня с толку сбило, то что в ветке "Cartier" есть подобная тема (название "Прошу определить подлинность Cartier"). Поэтому в ней и разместил.

Спасибо за ответ по часам.

canopypilot 17.01.2021 04:59

Цитата:

Сообщение от Sol8 (Сообщение 6088155)
Здравствуйте, часы подарены мне "с руки" несколько лет назад, человеком который мог позволить себе аксессуар данного бренда.

видимо этот самый "человек" мог позволить себе только пускать пыль в глаза, покупая фейки в подземном переходе или на китайском рынке.

toyo50 17.01.2021 13:04

Часто густо история "подарены с руки" выглядит иначе. А именно оставлены в залог с руки за вполне прилично вменяемую сумму с обещанием рассчитаться в ближайшем будущем. Естественно ни о каком расчёте оставитель изначально и помыслов не имел. Он тупо впарил копеечный фейк с приличной для себя прибылью.


Часовой пояс UTC +3, время: 13:12.

© 1998–2024 Watch.ru