|
Patrimony Grand Taille или Small Seconds
Уважаемые форумчане,
хочу приобрести себе VK Patrimony Grand Taille или Small Seconds. Хотелось бы узнать мнение о моделях, особенно тех, кто их уже носит. Заранее благодарен. |
Знаю человека который уже лет 8 носит Патримони с маленькой секундной стрелкой (они у него единственные, часами он не болеет, купил просто чтобы были одни солидные классические часы) - все хорошо, за это время один раз был репассаж у официалов.
Там механизм VС1400 с ручным заводом который зарекомендовал себя с хорошей стороны. |
Grand Taille более лаконичные, плюс отсутствие лишнего узла с секундной стрелкой (если имеется ввиду двухстрелочник с ручным заводом), добавляющего простоты и надежности, а также больший размер.
С другой стороны, Small Seconds на руке больше "цепляют" взгляд за счет именно дополнительного циферблата с маленькой стрелкой. |
Цитата:
|
Цитата:
Что-то очень похожее на эти но врать не буду, точно не помню. http://images.antiquorum.com/205/full/190.jpg |
Спасибо, эти так и не вспомнил, но припомнил три стрелки из линии Мальте:)
|
Часовой пояс UTC +3, время: 08:16. |