|
Оригинальность часов Dior Christal CD143115M001
Вложений: 6
Приветствую всех, уважаемые форумчане! Нуждаюсь в вашей помощи ри выборе часов. Ищу часы в подарок супруге. Нашёл Dior - Christal CD143115M001 по привлекательной цене до 2000€, новые с коробкой в заводской пленке с документами (как пишет продавец). В ритейле цена порядка 7000€. Подскажите в чем может быть подвох? Может столько стоит оригинал? По каким пораметрам можно определить подделку? Фото с объявления прилагаются)
|
скорее всего это не подделка, а оригинал
фокус тут в другом: Диор может думать о себе что угодно и выставлять такие часы не по 7000 евро, а по 70 тыс. евро, кроме маленькой кучки отмороженных брендозависимых, такие часы никому не нужны, за 2000 евро можно выбрать огромное количество действительно красивых, точных и надёжных часов, вы конечно можете купить их за 2000, но коснись какая беда - устанете продавать и за 200 евро |
Подруги умрут от зависти
|
Спасибо форумчанам за внимание к моим часам. Можно тоже пару слов скажу. Не нужно воспринимать часы Диор как прибор, сравнивать их по надёжности и точности. Это ювелирное изделие с бриллиантами. Украшение от знаменитого бренда. Много ли толку, к примеру, с сумки Луи Виттон за сто тысяч рублей? )) мне например, она и даром не нужна. А спросите об этом у своей девушки.. Тогда, с вашей точки зрения, и бриллиантовые колье или ожерелья тоже никому не нужны. И если что, вы тоже "устанете их продавать".
|
Цитата:
Покупайте в бутике, а не с рук. |
да, попробуйте своим женщинам объяснить что эти прекрасные касио 5600 и стоят как обед в торговом центре и служить будут 15 лет. брендовый шмот и ювелирка тема такая. нравится и есть деньги - надо брать.
вот с определением оригинальности тут плохо, эти часы не популярны у энтузиастов и под микроскопом их никто не рассматривал, не понятно куда смотреть. Цитата:
|
Часовой пояс UTC +3, время: 13:40. |