|
Прошу посоветовать новые часы
Вложений: 1
Добрый день! Скоро юбилей. 35 лет. Владею парой часов TISSOT. Одни классический трехстрелочник для офиса, вторые Quickster для выходного дня. Но вторые в основном лежат без дела. Вот и пришла мне идея сделать себе подарок на день рождения, а именно расстаться с двумя, и купить одни «универсальные». Что бы хотелось?! Размер не более 42 мм. Круглые. На ремешке. Хочу трехстрелочник. Чтобы были в меру спортивные, и в меру классика. Бюджет до 100 т.р.
Очень хочется механику с автоподзаводом. Хочу живой механизм на запястье. Но если понравится кварц-приму и его. Недавно увидел новые Мидо. Очень понравились. Но размер 44 мм думаю будет крупный, т.к. запястье у меня не очень широкое. 42 мм сидят довольно хорошо. Фото прилагаю. Жду советов. |
Как всегда, рамер запястья, механика/кварц, каучук подойдет? А так рейсер 41 мм напрашивается калибр 5. Мидо? Почему бы и нет. Может хронометр? РРЦ чуть дороже, но можно поискать. Ball посмотрите, не в РРЦ, конечно, Орис, это из механики.
|
Каучук не хочу, и хронометр тоже. Надоело куча стрелок. Рейсер - это Tag Heuer? И что такое ррц?
|
Цитата:
Цитата:
|
Прошу прощения за неточность про хронометр.
|
универсальных часов не бывает
если 2-е "не легли" на руку, продайте их, оставив классику(всегда в тему) и купите что-то к чему лежит душа |
[media]https://youtu.be/W_BrSl3h_ZM[/media]
|
Вложений: 2
Продавать тиссо нет смысла, за них выручите копейки, оставьте их, хотя-бы одни, классику, для разнообразия носить иногда.
Если механика универсально и в дайв формате, посмотрите oris 65, там спокойный дизайн. У сейко есть sbdc105 похожие. |
Вот дайвер как раз не очень-то универсальные, точно не классические - место офисного трехстрелочника не займут.
У того же Мидо есть универсальные Мультифорт и Коммандер. Ещё в пределах 100 тыс. можно Hamilton посмотреть, тот же Эпос. |
Наткнулся в инете
https://www.certina.com/sites/defaul...?itok=aqI8o3N2 |
Часовой пояс UTC +3, время: 23:07. |