|
Наручные часы Ralco
Вечер добрый. Подскажите пожалуйста по часикам. крышку с механизма пока снять у меня не получается Кто производитель, когда выпущены, и если можно, по стоимости.
Часы на ходу. фото |
Вы адекватный?
Фото нет. |
Вложений: 6
Цитата:
|
Вложений: 1
производитель мовадо крышку лучше не снимать там радиоактивный радий осыпался по всей квартире разнесете. мех такой сороковые годы.
Сами погуглить поленились?) |
[quote=0xotn1k;6029749
Сами погуглить поленились?)[/QUOTE] Спасибо за информацию. Пробовал искать не получилось такие найти. Или сюда на определение выставлять нельзя? |
можно и нужно!) не все умеют искать это нормально. да по цене не сказал - на западных ресурсах цена 2-3 тысячи рублей у нас они еще менее интересны к сожалению.
ексель моксель! они женские!) я размер не посмотрел сорри. тогда мех не такой и цена к сожалению ниже - женские часы не котируются у коллекционеров. |
Добрый день, коллеги! "RALCO" - регистрация 1920 г, мех может стоять MOVADO 75, вполне себе пафосный (в узких кругах):) 1926 - 1960 гг. Нижняя крышка должна сниматься, надо только скальпелем подцепить. По цене: 2 - 3 тыр на большущего любителя.
|
Цитата:
|
Однозначно. Карманные часы.
|
Часовой пояс UTC +3, время: 13:06. |