|
о брелках на цепочку к карманным часам
Вложений: 1
Уважаемые знатоки! Не подскажете по брелкам на цепочку к карманным часам? подразделялись ли брелки на мужские и женские? Если да, то какой брелок ( мужской или женский ?) представлен ниже?
http://https://meshok.net/item/16925...87%D0%BA%D0%B5 Может, есть литература , которую можно почитать? вот картинка |
Вполне мужской брелок. по тем временам довольно скромный - не аляповатый и вызывающий. обратная сторона чё там?)
фото погань где клеймо есть хоть что то? |
нет. Смотрел на мешке
|
Потребуйте более подробных фотографий у этого раздолбая! Это Ваше право и если он хочет продать брелок за разумную цену пусть поднапряжется и сделает адекватные фотографии или пускай сидит без покупателей!
|
а по мне, так оччень женский брелочек... цветуечки, камушки стеклянные...
|
Вы гляньте старые литографии - что тогда мужики таскали на себе) кто мог позволить все пальцы перстнями унизывали и безделушек на себя вешали в России и это считалось комильфо. про Французов и говорить неча) брелок на ухе вроде бы клеейма имеет .
|
завтра в антикварном постараюсь сделать другие фото
с другого брелка. но вы считаете, что брелки подобного рода все-таки мужские? А где-то почитать о подобном можно? |
думаю, любой форум по фалеристике, раздел жетоны...
т.к. это, все же жетон... друг-другу дарили, на выпуски из уч. заведений, наградные и пр...пр...пр...) может и вешали, но по времени, данный жетон, скорее всего начала 1900-х... не сильно обвешаны россияне на фото этих годов... а этот жетончик, скорее всего, подарочный и, скорее всего девушке или, от девушки...) |
Вы купчишек например со средней Волги фотки посмотрите они себя как иконостас обвешивали) Астраханских там или выше по течению как раз начала 1900 годов и позже.
|
ну , хорошо-это жетон. А что такое брелок?
|
Часовой пояс UTC +3, время: 21:51. |