|
Сharmex
по описанию свисс,что за марка,как позиционируется? Судя по ценам в районе Тиссо и Сертины? Интересна стала вот такая модель http://www.alltime.ru/index.php?filt...m=1&mid=149565 на сайте производителя такой вообще нет(но это часто встречается),понравилось что есть день недели,число,месяц,лунник,может кто видел такие вживую?
|
Вот здесь торгуют похожими...
http://www.watches.ru/index.php?page=17&mod=47034 У них есть салоны, в которых живьем ассортимент представлен. Можно им позвонить и узнать где и что. |
Такое ощущение, что корпус маленький.
Как по мне Тиссо с Цертиной лучше. |
а как узнать диаметр корпуса? ни на одном сайте не нашел,а в магазинах никто не знает(такое чувство,что продавцы часов ничего про них не знают и сами едут их перекупать в последний момент).
|
На официальный сайт пробовали залезть?
|
конечно,я же писал,что там вообще такой серии нет,но это не редкость т.к. официальные сайты как правило никто не обновляет.
|
корпус 38мм толщина 8мм
|
1. Если интересна марка часов узнаваемая. Это не та марка.
2. Если интересна надежность. Японцы. Посему не вижу смысла покупать данные часы :) |
Моему "старому" Сharmex-у 11 лет. Без проблем, только батарейки меняю. На браслете даже покрытие не потерлось. Сейчас второй год ношу "новый", с календарем и лунником, без нареканий. Надежность, думаю, не хуже японцев )) Кварц он и есть кварц. Живьем они есть в Московском времени.
|
Полностью согласен с mick, Кварц он и есть кварц. На одном заводе сделан, только в разные корпуса вставлен. Есть Тиссо с Цертиной, а есть Сharmex.
|
Часовой пояс UTC +3, время: 06:25. |