|
Покупка спортивных часов до 800 $
Добрый день уважаемые форумчани.
Очередной раз обращаюсь к Вам за советом по выбору часов. Захотелось мне спортивные часы, которые не жалко и на природу одеть в лес на шашлыки, что бы при этом они были крупные неубиваемые, и при этом еше и красивые. Началось все с G-Shock вот таких http://cgi.ebay.com/Casio-G-Shock-Ve...item3363b4bc1c Долго выбирал цветовую гамму вроде бы определился и, читая очередную статью на форуме увидел вот эти часы http://www.magrette.com/the-timepiec...ttare-2011.php опять же таки вроде бы определился и теперь думаю, а может, есть еще, что то достойное в этом ценовом диапазоне. P.S. насчет качества G-Schok мне все ясно, а вот если кто подскажет по поводу Magrette буду очень благодарен |
Magrette как-то уж очччень на Панераи смахивют...:rolleyes:
Цельнотянутые?:eek: |
Вместо очередного закоса под "поныряи", лучше взять настоящие проверенные G-Shock!Тем более в пределах 800$ выбор моделей очень широк.
|
около 800 дол такие ситизен можно найти-мама не горюй!да и топовый океанус у касио с таким прайсом доступен.
|
Можно и подешевле:)
http://www.clockshop.ru/showmodel.ph...63&mid=1609422 |
вот вариант хороший за эти деньги http://www.authenticwatches.com/tag-...10-bt0717.html
|
Цитата:
Вот у них же http://www.magrette.com/photographs-...fic-diver.php# Цитата:
|
Изучайте http://www.certina.com/Collection/Ge...ollection.aspx
А брать Casio за 800$ это уж ИМХО перебор))) |
на мой взгляд в этом бюджете лучше взять японца, но очень достойного. Вариант предложенный уважаемым Нейрохирургом оптимален ситизен орка. Сам такие долгое время хотел, а когда решился нигде найти не мог, взял монстра. Если свиссия то цертина, немного планку приподнять кварц лонжи гидроконквест. В сторону недоПама не смотрел бы.
|
Часовой пояс UTC +3, время: 10:15. |