|
Забавная игрушка
Хм...забавная игрушка.
перебрал уже всех(ну или почти всех)исторических персонажей,книжных,теле и мультперсонажей-угадывает(пусть некоторых и не с первой попытки). http://ru.akinator.com/# |
Акинатор он такой ))) Тоже играл. Ребенок ему и сказочных, и мультяшных персонажей загадывал, всех угадал.
|
Попробовал трижды, дважды выиграл, так и не отгадал джинн Джеральда Даррелла и Кристофера Марло, после чего играть перестал.
|
Саманту Смит угадал только со второго раза.
|
Вини пух был отгадан после того,когда спросил,любит ли герой мед))
|
Сейчас у меня сыночек сел играть в эту чудо-юдо игру )))
|
Не угадал Махатму Ганди, хотя и был близок (назвал Джавахарлала Неру).
|
Пока героя моей диссертации - Нго Динь Зьема - он никак не может угадать. Первым вариантом он предложил Пол Пота (как банально), потом судя по вопросам он стал думать про Хо Ши Мина. Во второй попытке назвал Тамерлана - совсем уж далеко. Еще отгадывает.
Победил я его! Сыграл заново, опять загадав Зьема - ну не знает он его! Отправил им его отвкет и изображение - может теперь будет угадывать. В принципе у них набор довольно тривиален - только самые известные личности из ограниченного количества стран с четким набором вопросов, подводящих к ним. Ща попробую Сукарно может он хоть отгадает - в противном случае незачет :) З.Ы. Но за игру спасибо - все равно любопытно. |
Википедия тоже небогата - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%...8C%D0%B5%D0%BC
может добавите в статью? |
Цитата:
|
Часовой пояс UTC +3, время: 10:49. |