Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Новости (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=108)
-   -   Kalpagraphe Noir от Parmigiani (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=540465)

Ego 05.04.2020 22:35

Kalpagraphe Noir от Parmigiani
 
Вложений: 6
Одной из последних новинок в мужской коллекции Kalpa стала модель Kalpagraphe, облаченная в строгий черный цвет практичного и износостойкого ADLC-покрытия, что в одном случае нанесено поверх корпуса из полированной стали, а в другом — из стали с «инеевой» шлифовкой.
Соотношение сторон изделия составляет 44.45 х 39.2 мм при толщине 12.8 мм и водонепроницаемости WR 30 м.
Блеск полированных поверхностей соседствует с роскошью 18-каратного розового золота, которое присутствует как на циферблате, так и в качестве материала для пушеров хронографа и заводной коронки, в то время как зернистая отделка корпуса отождествлена с родированными и стальными элементами.
Циферблат часов использует тренд, заданный в часах Kalpa годом ранее — полупрозрачное основание из дымчатого сапфира, поверх которого нанесены накладные детали разметки как основной индикации, так и накопителей хронографа.
Общий стиль Kalpagraphe Noir поддерживает и ремешок из гладкого черного каучука, в комбинации с которым выступает классическая застежка из золота либо стали.
За сапфировым стеклом задней крышки корпуса разместился автоматический калибр PF 334 с 4-герцовым балансом и запасом хода в 50 часов — модульный хронограф авторства придворной фабрики механизмов Vaucher Manufacture Fleurier, оснащенный полноформатным ротором из розового золота либо вольфрама.
Одетые в черную ливрею часы являются частью двух ограниченных серий, каждая из которых насчитывает 99 экземпляров, пронумерованных в формате «EDITION LIMITEE xx/99».

Вложение 2922641Вложение 2922642Вложение 2922643Вложение 2922644
Вложение 2922645

Источник: https://watchdaily.ru/news/17432


Часовой пояс UTC +3, время: 12:43.

© 1998–2024 Watch.ru