Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Архив: сумки и личные аксессуары (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=167)
-   -   Солнцезащитные очки MATSUDA M2014 SBK (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=540434)

Proka 05.04.2020 11:05

Солнцезащитные очки MATSUDA M2014 SBK
 
Вложений: 12
Продаю солнцезащитные очки MATSUDA M2014 SBK

Назначение: Унисекс

Цвет оправы: Shiny Black

Материал оправы: ACETATE / TITANIUM

Линзы: Blue / Grey

Материал линз: Поликарбонат

Размеры: 50-21-145 (линза*мост*дужка)

Made in Japan

Основатель марки очков Matsuda, Матсухиро Мацуда (Matsuhiro Matsuda), был одним из самых почитаемых дизайнеров Японии.

Легендарная коллекция очков Matsuda уже давно известна своим изысканным мастерством, безупречным вниманием к деталям, дизайном и использованием металла с гравировкой. Очки, кропотливо обработанные вручную в традиционных японских мастерских, как и каждое творение Matsuda, представляют собой более чем 40-летнее наследие истории и дизайна. Его очки являются предметом коллекционирования, сочетание высоких технологий с утонченностью старины остается культовым элементом для ценителей.

Современная коллекция Matsuda придерживается своих корней, показывая совершенную гармонию сильных архитектурных линий и форм, сложные детали и приглушенные цвета. Вневременные формы оптической
коллекции изготовлены из японского ацетата с матовой поверхностью и изящно выгравированного титана, в классических цветах Matsuda.


Доставка в любой город!*

Цена 15 900 рублей.

*ДОСТАВКА ПО РФ ВКЛЮЧЕНА В СТОИМОСТЬ!

Смотрите другие мои объявления.

Proka 20.04.2020 13:53

ПРОДАНО!

СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ОБЪЯВЛЕНИЯ


Часовой пояс UTC +3, время: 21:46.

© 1998–2024 Watch.ru