Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Архив: одежда и обувь (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=202)
-   -   GUCCI шарф женский. Новый. Шерсть с Шелком. Цвет: темно-сине-фиолетовый с рисунком GG (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=536937)

Andrey_Saffiano 03.03.2020 02:50

GUCCI шарф женский. Новый. Шерсть с Шелком. Цвет: темно-сине-фиолетовый с рисунком GG
 
Вложений: 7
Новый стильный женский шарф GUCCI, Италия!

ОРИГИНАЛ, покупался лично, любые проверки.
НОВЫЙ, абсолютно.
ВСЯ УПАКОВКА, вкладыши, бирки, фирменный пакет и лента Gucci.
ОТЗЫВЫ, можно прочитать в соответствующей теме, скину ссылку по запросу.
Стоимость: 19 000 руб. (ритейл 25-28 т.р.)

Подробнее:
Нежный, тонкий, яркий аксессуар на эту весну! Двухцветное полотно - с одной стороны темно сине-фиалковый, с другой - сине-голубой с темными лого. Шарф смесовый, шерсть с шелком, за счет этого очень приятный на ощупь. Фирменные логотипы GG по всему полю с двух сторон. Очень красивый оттенок, подойдет и блондинкам, и брюнеткам.

Параметры изделия:
✔ Двухцветный: темно сине-феолетовый, с сине-голыбым;

✔ Состав: шерсть 70%, шелк 30%;

✔ Страна производства: Италия;

✔ Страна дизайна: Италия;

✔ Размер: 70Х200 см.

Абсолютно НОВЫЙ и ОРИГИНАЛЬНЫЙ, вся аутентика: вкладыши, бирки, фирменный пакет и лента Gucci. Подарок который точно обрадует!


Стоимость: 19 000 руб. (ритейл 25-28т.р.)

- Возможна отправка по Москве, в любые регионы и страны (Курьер/EMS). Чем ближе к Новому году, тем вероятней задержки у курьеров!
- Все товары 100% оригинал, закупаются лично, любые проверки - ок.
- Для вашего удобства сразу указаны минимальные цены.
- Дополнительные фото, видео по запросу.


Все мои объявления Вы можете увидеть нажав на кнопку "Все объявления на Маркете от Andrey_Saffiano" внизу и вверху этой темы.


Часовой пояс UTC +3, время: 18:45.

© 1998–2024 Watch.ru