|
Подскажите, что за часы?
Вложений: 4
Добрый день. Купила на Мешке вот такие потрепанные часы, очень понравились внешне. И оказались на хорошем ходу. Мне бы хотелось узнать когда приблизительно они были сделаны?
|
Цитата:
|
А мне они понравились внутренне - там в одном из уголков корпуса клопы себе гнездо раньше устраивали... Похоже они хулиганили и два винтика крепления механизма к циферблату украли. Фирма, предположительно, Armbrust, годы примерно 1930-40-е.
|
За сколько купили, если не секрет?
|
А че вы прикалываетесь?
Нормальное тякое начало ЧБ-с осложнениями сразу!!!!!!! Глядишь-потом шедевры будет с репассажа забирать))))))) |
Вложений: 2
Никак не могу найти часы с таким же клеймом, подскажите пожалуйста
|
Это единственное клеймо на механизме? Цифра 42 относится не к возрасту или изготовителю,а к длине маятника.Почему бы вам не показать полностью механизм? Или это тайна?
|
крысуня, поржал)))))) как, ЭТО, могло понравиться девушке)))??? тем более из Москвы)))
и уже 8 мес на форуме...)) |
Вложений: 3
при ближайшем рассмотрении перед цифрой2 явно не четверка,
Есть еще цифра 7, кроме этих двух клейм, больше обнаружить не удалось! А может штамповка быть на лицевой стороне, под циферблатом? |
Цитата:
|
Часовой пояс UTC +3, время: 19:00. |