|
Поскрёб по сусекам
Вложений: 14
Здравствуйте, товарищи! Прошу прощения, но так и не понял в какой раздел писать. Сначала думал в "тупые вопросы", потом в "ремонт". Но вопросов несколько по нашим часам, поэтому набрался храбрости создать новую тему.
Нашёл давно неношеные и решил их починить/обслужить. Стоит ли сделать все? Правильно я понял, что Полеты - 3133 (кроме Колумба и 31659)? Возможно ли ещё достать кнопки? Там не ходят только черные полёты и синие голые. В штурманских хронограф тупит (не включается). А в лысых то плавно и четко ходит стрелка, то прыгает от 0 до 10-15 сек. Я их все боюсь заводить. Так крутанул немного, чтоб понятно было приблизительно. Надо ли обслуживать часы, которые не носились и в плёнке? И есть ли одно место/мастер, где можно это сделать? Большое спасибо заранее и пардон, коли что не так или не туда. |
Если часы долго лежали без завода, обязательно нужно обслуживать. Смазка загустела и механизм работает некорректно либо не работает.
|
Часовой пояс UTC +3, время: 16:27. |