|
Прямоугольные. Первый Oyster? 1920-30?
Вложений: 17
Попался мне в коллекцию такой экземпляр. Крышка автоматическая, откидывается кнопкой. Клеймо WВ. Swiss made. 15 камней. Корпус полностью изолирует сами часы и механизм. Однозначная устрица.
Что за механизм в данном экземпляре и насколько этично они выглядят на ваш взгляд? Имеют ли право называться коллекционным экземпляром? |
А девушка в финале вообще обалдеть!
|
Цитата:
"Этично"? Может "эстетично"? Если так, то ничотак. Симпотно. Коллекционный? Может быть, может быть... |
Этично ли по отношению к другим моим часам иметь такую квадратную модель?
Что может означать WB? W. Benson? |
Цитата:
Вот ,первые "Устрицы". https://c.radikal.ru/c17/2002/10/9c89c0352b1c.jpg https://d.radikal.ru/d25/2002/81/708f26a900c8.jpg https://c.radikal.ru/c17/2002/0e/85e3f98bbd80.jpg |
Это женские сумочные часы.Вещь не частая.Сделаны не очень,но как сделаны.Механику туда вставляли разную,но принцип тот же.Типа дорожных часов.
------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 19 МИН -------- https://spblib.ru/catalog/-/books/4007060-casy вот здесь на 114 странице можно посмотреть. За колечко в углу цеплялись красивые шнурочки с бусиками и барышни вешали это на ручку,чисто для понтов или носили в редикюле!)) |
Вложений: 1
вот здесь на 114 странице можно посмотреть.
За колечко в углу цеплялись красивые шнурочки с бусиками и барышни вешали это на ручку,чисто для понтов или носили в редикюле!))[/quote] А вы можете дать скан этой страницы? Я допустим там не могу посмотреть... ( Цитата:
|
Вы смотрите книгу о серебре,а нужно о часах.Завтра попытаюсь сфоткать.
|
|
Цитата:
|
Часовой пояс UTC +3, время: 17:19. |