|
Что скажете про Seiko SNAD05P1
Добрый день!
Смотрел каталог часов и мне ОЧЕНЬ понравились часы seiko SNAD05P1 http://www.auctiva.com/hostedimages/...0,0,0&format=0 подскажите ГУРУ что за часы? спасибо |
по дизайну - часы хороши, про всё другое сказать не могу, ибо не знаю ничего про них :rolleyes:
|
Классные часы, нравится такой типаж. Бери не сомневайся!
PS Калибр как у моих 7Т62, но тут стекло хардлекс |
Поддержу тему, смотрел и примерял данную модель в Московском, очень понравились размер и вес,на руке чувствуешь ЧАСЫ ,качество самих часов+браслет просто супер.В настоящее время выбираю часы для себя ,мои seiko кинетик приказали долго жить после 10-12 лет безупречной работы.Сейчас выбираю между seiko SNAD05P1 и ситизен BJ7010-59E (ночной ястреб)так что тоже было бы интересно мнение форумчан. seiko SNAD05P1 реально крупные часы моё запястье 20 см.и вес 120кг. на мой взгляд сидят нормально. Для max1048, если реальный интерес напиши в личку - подскажу где взять по нормальной цене, а может быть и закажу в месте с тобой для себя.
|
Цитата:
|
Вес реально уже мешает,но к сожалению ни чего поделать не могу,потому и выбираю часы крупные- мои seiko 39 мм. и хочется чего нибудь посолиднее . А часы уже ходил смотреть два раза , примерю , а с руки снимать не хочется в пору хоть лезь за деньгами .... Ситизен такого желания не вызывает, хотя стоит подешевле и впечатления от часов самые приятные ,так что маюсь с выбором и грущу ( из за того что не могу сделать выбор)
|
Цитата:
|
а мне ретро- дизайн понравился. Интересно кнопки реализованы.
|
я на картинке увидел эти часы и появилась навязчивая идея ХОЧУ, а если бы живьем да померять боюсь купил бы сразу
|
Цитата:
http://www.chronograph.com/store/mli...idproduct=3185 цена указана с доставкой вместе,насколько знаю |
Часовой пояс UTC +3, время: 15:27. |